г. Владикавказ
пр. Коста 7
 

Товары

Магазин "Стройбат" во Владикавказе заботится о своей репутации и предлагает своим клиентам только проверенное качество по доступным ценам.

В нашем магазине Вы можете найти все для строительно-отделочных работ: строительные смеси, расходные материалы, различные инструменты, гипсокартон, оцинкованные листы и многое другое. Мы учли нужды всех своих клиентов и для Вашего удобства собрали в одном магазине все, начиная от напольных покрытий до кровельных материалов и утеплителей. А для качественной отделки ванных комнат мы предлагаем Вам керамическую плитку самых разных дизайнов и форм от известных фирм производителей, а также у нас Вы можете приобрести мебель для ванных комнат и сантехнику качества люкс. Но помните, что ремонт сантехнических узлов должен начинаться с замены труб. Их Вытакже можете приобрести в нашем магазине стройматериалов "Стройбат".

Обращаясь к нам Вы можете быть уверены в исключительно высоком качестве предлагаемой продукции, а профессионализм нашего персонала Вас приятно удивит.