г. Владикавказ
пр. Коста 7
 

Рубероид

После того как Вы закончили все строительные работы, Вам предстоит еще одна немаловажная задача. А именно выбор кровельного материала. Если после ознакомления со всеми видами кровельных материалов Вы остановили свой выбор на рубероиде, то, возможно, Вы уже знаете о разновидностях этого покрытия.

Если же Вы все-таки не знаете и не владеете этой информацией - не беда! Наши высококвалифицированные специалисты расскажут Вам о всех плюсах и минусах этого покрытия, расскажут о всех его характеристиках.

Если Вы желаете сэкономить деньги, то наши сотрудники помогут Вам в этом. Вам остается лишь правильно измерить площадь, на которую необходимо уложить рубемаст - мы сами подсчитаем Вам расходный материал.

Цены на рубероид в городе Владикавказ колеблются от дешевых до дорогих. Здесь стоит учесть и применение помещения, на который Вы хотите уложить рубероид. Если это хозяйственная постройка (сарай, кладовая, подсобка, гараж), то нет никакого смысла в покупке дорогой модели рубероида. А вот если речь идет о жилом помещении, то стоит подойти к выбору со всей тщательностью.

Качественный и недорогой рубероид Вы можете приобрести в нашем магазине строительно-отделочных материалов во Владикавказе "Стройбат". Качественный рубероид по ценам заводов изготовителей разных фирм и характеристик. Стоимость рубероида в магазине Владикавказа "Стройбат" того или иного качества Вы можете уточнить по нашему телефону,указанному в контактах. У нас действует гибкая система скидок. Мы доставим Ваш товар до Вашего дома если Вы воспользуетесь нашей услугой "доставка на дом".