г. Владикавказ
пр. Коста 7
 

Ламинат

Еще одним видом напольного покрытия является ламинат. Укладка ламината не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Вам не обязательно нанимать рабочего – Вы и сами сможете с легкостью справиться с этой задачей. Было бы только желание да побольше свободного времени. Однако если же Вы все-таки заняты или не хотите возиться с этой работой, то можете нанять рабочих во Владикавказе – за короткое время Вам уложат ламинат, и Вы сможете насладиться последним штрихом в ремонте Вашей комнаты.

Хотите уложить ламинат на кухне? Тогда Вам подойдут влагостойкие модели ламината. Решили сделать теплые полы и не можете выбрать под него ламинат? Наши специалисты посоветуют Вам ламинат, который подойдет под теплые полы. Мы предоставим Вам каталог нашего товара. Цены ламината в нашем магазине порадуют даже самого взыскательного клиента.

Но где же купить ламинат в городе Владикавказ и не ошибиться с выбором? В суматохе Вы начнете просматривать все магазины ламината во Владикавказе. Все больше магазинов предлагают свои товары по самым разным ценам. Мы же предлагаем Вам качество по доступной цене.

В нашем магазине стройматериалов Владикавказа "Стройбат" представлен широкий ассортимент ламината фирмы "Кроношпан" и "quick step". Разные классы представленных в нашем магазине ламинатов удовлетворят запросы даже самых искушенных и продвинутых покупателей. Вам остается лишь посчитать площадь, на которую Вы планируете уложить ламинат. Даже если у Вас останутся нераспечатанные упаковки ламината после того, как закончили ремонт - не беда! Мы примем у Вас его обратно. Не забудьте приобрести вместе с ламинатом и подложку!

На нашем сайте представлены образцы ламината фирм: